chirkani.ru - Чиркани! Сатира абсурда, сюр, ирония и стеб. Интеллектуальный форум.  

Вернуться   chirkani.ru - Чиркани! Сатира абсурда, сюр, ирония и стеб. Интеллектуальный форум. > Главная категория > Наболевшее

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:21   #1
Кусок
Местный

По умолчанию Про алкоголь

Алкоголь - это яд в любых кол-вах, несущий непоправимый вред здоровью, употребление которого абсурдно, и то, что мы его употребляем или употребляли, связанно с тем, как раз, что мы, как бы того не хотели, являемся продуктами воспитавшего нас общества, в котором мы живем, будь то язык, еда, полезные, вредные или другие привычки. И порой, как это не прискорбно, нам всё же приходится делать выбор между сандвичем с дерьмом и пятилитровой клизмой.
Кусок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:04   #2
doctor
Администратор

Алкоголь приводит тебя в иное состояние с иным настроением и деформированными рамками обыденного. Если это состояние тебе нравится больше, чем его последствия, но не изменяет твою жизнь в целом, не отворачивает от тебя людей - ты всеж вменяемый пьяница. Если алкоголь сильно влияет на твою жизнь, сильнее сериалов ТНТ, кукурузы, эскимо или даже сильнее слов близких людей, но состояние, в которое он приводит тебя - единственное, в которым тебя не тошнит от бытия, то ты сраный алкоголик!
Большинство плюсов, которые дает алкоголь (раскованность, смелость, самоуверенность, стебность, авантюризм и т.д.), можно воспроизвести и будучи трезвым, было бы желание и цель! Такая награда куда весомее, чем рассказы твоих друзей, о том, как ты отважно вчера чудил.
Таким образом, я призываю всех учиться синтезировать в себе все поведенческие и ощущенческие плюсы алкогольного и/или наркотического опьянения!
Но это сложнее привычного ...
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 02:16   #3
Кусок
Местный

Кэп, ты чтоли?

Употребление этого зелья сравнимо с воровством. Так что умеренное культурное питие = умеренное культурное воровство.
- Старик, ты воруешь?
- Да нет, я иногда, только по праздникам. Бывает по пятницам могу немного своровать...

Огонь!
Старый 24.12.2014, 01:22   #4
doctor
Администратор

Док, так то
Это я статью на главную писал одному заправскому наркологу
Маленько отвык от формата за год..
- Мы тут с пацанчиками делюгу верняковую мутим! Если не ссышь, давай в доляк - с тебя жигуля 2 коробаса. Будешь отвечать за отходняк!
- ..ага... и сестру тащи, ыыы
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 21:59   #5
Кусок
Местный

-Пойдем я тебе майонез!!!
-А сейчас?
-А до этого?
Старый 24.12.2014, 22:03   #6
Кусок
Местный

Многие синтезирующие на сухую могут попадать либо в Кащенко либо на википедию.
Межфорточное расстояние между ними не более чем 1 этаж.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра