chirkani.ru - Чиркани! Сатира абсурда, сюр, ирония и стеб. Интеллектуальный форум.  

Вернуться   chirkani.ru - Чиркани! Сатира абсурда, сюр, ирония и стеб. Интеллектуальный форум. > Всяко > Астрал

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 13:12   #1
Execut
Новичок

По умолчанию Пэрси

Холодная ночь, отблески луны на песочной земле, практически ни одного дерева вокруг, палящее утреннее солнце выжгло все дотла еще в далеком - далеком прошлом, ночью же, холода сковывали пространство и воздух.

На песке был виден след, как будто что-то волокли по нему. След простирался на несколько миль и был похож на довольно глубокую яму, казалось, тащили многокилограммовую корабельную пушку. Много столетий назад, возможно на этом месте раньше было море или океан, ушедшие времена пиратов. В это место стекались множество кладоискателей со всех стран, в поисках кладов затонувших кораблей. Может кому – то повезло?

Ночь разрезали пронзительные звуки и хрюканье, чуть впереди была видна какая - то ползучая тварь огромных размеров, кажется, она и оставила этот длинный и тяжелый след. Эта полоска в несколько километров, как она могла проползти столько и что это такое за мерзкая тварь огромных размеров.
Подходить к ней особо не хотелось, потому я успел обогнать это существо и спрятавшись за огромный валун, на всякий случай снял с предохранителя ружье. Я наклонился чуть вперед и как назло из правого кармана выпала фляга с текилой, звук от удара привлек внимание твари…..она остановилась на месте, слегка приподняв голову. Большая морда и массивная шея вызывали ощущения отвращения, но из-за темноты все равно было не разглядеть. Я нервно зглотнул, понимая, что обычной дробью ее не взять, трясущимися руки полез в патронаж за пулями. Тварь оставалась на месте и так же смотрела в мою сторону, все патроны высыпались на песок. Руки не слушались, какая огромная тварь, наконец, патроны были в стволе ружья, я прицелился и…осечка…..предохранитель – конечно, вновь прицелившись, я, плавно нажал на спуск. Мимо.
Тварь развернулась и поползла в противоположную от меня сторону ускорив свою скорость. Это хрюканье, визжание с чавканьем….Да что тут происходит, черт возьми?! Вдалеке за холмами появились два луча света, я прислушался, кажется, это был джип. Он ехал точно по следу, мне пришлось вновь залечь за камень и наблюдать. Эта тварь, завидев фары, поползла по своему обычному маршруту.
Джип приехал довольно быстро, осветив фарами это существо, моему удивлению не было предела, жирный батон с легким волосяным покровом, отрубленные уши, копыта и хвост, это была толстая, огромная свиноматка, вся в шрамах и порезах, тут я все понял..

- Пэрси!! Ах ты сука, безлапая хрюкающая тварь, а ну ползи обратно! - закричал разъяренный Хэнк.
- Ты думаешь, сломав свою закуту ты можешь далеко уползти? А, Пэрси? – сарказмом кричал он. Хэнк вылез с джипа и подошел к свинье, та завидев его притворилась мертвой и лежала без движения.

- А, Пэрси здохла мать твою, вы посмотрите на нее, умерла, не притворяйся скотина – и с этими словами он пнул ее сапогом.

Свинья завизжала и продолжила свой путь, из джипа вылезли еще трое – сыновья Хэнка, жирный Дьюи, тощий Маркус и верзила Микки. Они стали медленно окружить ее. Свинья хрюкала и вертела головой из стороны, в сторону пытаясь уползти, она была похожа в тот момент на беспомощную личинку.
Как потом мне стало известно Хэнка продавал сало и мясо на местном рынке, экий мясник, денег естественно было у него мало и чтобы экономить, он вырезал куски из свиньи, будь то мясо или сало, далее засаливал и продавал на рынке. Со временем у свиньи все заживало и на вырезанном месте наращивалась новая плоть, это объясняло шрамы на свинье, избегая остальных проблем, Пэрси просто отрубили копыта, чтобы она не убегала и не брыкалась, потому она и ползала. Бедное животное, хорошо Хэнк был не таким живодером и применял при данных операциях анестезию. За все то, время свинка Пэрси не однократно совершала такие побеги с ранчо и при этом очень поумнела, приобретая навыки притворяться мертвой.

И вот эти четверо подошли к свинье и погрузив ее в джип удалились во свояси, я подождал не много пока они уедут и наконец вылез из своего укрытия. На месте где стоял джип, остались лишь следы от джипа, та полоска следа от тяжести Пэрси и ее какашки…..
Execut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:00   #2
Stalker
Местный

Серег, нужно продолжение, я хочу знать, будет ли этот негодяй и дальше мучить бедную животину!
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:43   #3
Execut
Новичок

Ну, тематика кускового вырезание в голове очень давно)) Я очееень давно задался идеей создания регенерации у свиньи, за несколько часов, нужда в мясе или сале отпадет сама по себе)) На счет второй части пока еще не думал)
Старый 16.11.2012, 16:29   #4
Stalker
Местный

Пэрси - Первая Экспериментальная Регенерируемая Свинья, "и" - индекс проекта.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:56   #5
Execut
Новичок

Н-да....прикольно увидеть в реальности данный проект....да, да так она и ползала....
Старый 17.02.2013, 21:25   #6
Execut
Новичок

По умолчанию Еще совсем маленькая ПЭРСИ

Старый 08.05.2018, 15:17   #7
Execut
Новичок

По умолчанию Окча 19 мая 2017

Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственность. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

Источник: https://www.kinopoisk.ru/film/okcha-2017-909848/

Расширение киновселенной о экспериментальных свиньях!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра